Живые драконы в Гомеле

На выставке в областном центре можно увидеть геконов, варанов, игуан, черепах, питонов и других рептилий и беспозвоночных из разных континентов. Особенно интересен гекон Тока. Он давно привык к близости с человеком. На своей родине, в Азии, ящерица заползает в дома в поисках еды. Очень хорошо в белорусских условиях и эублефарам - ящерицам небольшого и среднего размера. А один из самых уникальных экспонатов выставки - капский варан Анубис. Всего представлены 72 террариума: 35 видов амфибий и рептилий и 37 видов беспозвоночных. Есть дрессированная черепаха Труляля, ручная агама Вара, огромная игуана Лилит.
23.01.2016 15:27

На выставке в областном центре можно увидеть геконов, варанов, игуан, черепах, питонов и других рептилий и беспозвоночных из разных континентов. Особенно интересен гекон Тока. Он давно привык к близости с человеком. На своей родине, в Азии, ящерица заползает в дома в поисках еды. Очень хорошо в белорусских условиях и эублефарам - ящерицам небольшого и среднего размера. А один из самых уникальных экспонатов выставки - капский варан Анубис.

Всего представлены 72 террариума: 35 видов амфибий и рептилий и 37 видов беспозвоночных. Есть дрессированная черепаха Труляля, ручная агама Вара, огромная игуана Лилит.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =