Заниматься сельским хозяйством, чтобы получить дополнительную прибыль

В Краснопольском районе сразу в нескольких агрогородках началась реализация бизнес-проектов по выращиванию овощей для крупных производителей и для фермеров. Местные жители объединились в товарищества, разбили теплицы на приусадебных участках. В этом году планируют получить первый урожай томатов, баклажанов, перцев и огурцов. Инициативу крестьян поддержали местные власти, которые посодействуют реализации овощей через торговые сети. Льготы для бизнеса предусматривает и указ Президента о развитии юго-восточных районов Могилевской области. Самый первый урожай, полученный в теплицах, инициативные крестьяне направят в детские учреждения Краснопольского района. А прибыль - на приобретение техники. 
16.06.2018 15:28

В Краснопольском районе сразу в нескольких агрогородках началась реализация бизнес-проектов по выращиванию овощей для крупных производителей и для фермеров. Местные жители объединились в товарищества, разбили теплицы на приусадебных участках. В этом году планируют получить первый урожай томатов, баклажанов, перцев и огурцов. Инициативу крестьян поддержали местные власти, которые посодействуют реализации овощей через торговые сети.

Льготы для бизнеса предусматривает и указ Президента о развитии юго-восточных районов Могилевской области. Самый первый урожай, полученный в теплицах, инициативные крестьяне направят в детские учреждения Краснопольского района. А прибыль - на приобретение техники. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =