Юные конкурсанты показали свои работы на научно-практической конференции "Квант"

Универсальный робот, приборы учета энергии и транспортные космические системы. Более сотни научных разработок показали витебские кулибины на научно-практической конференции "Квант". Самые юные конкурсанты доказывали жюри, что их приборы могут передавать энергию на большое расстояние и достигать значительного экономического эффекта. В этом году уровень работ как никогда высокий. Выросло и количество участников. Теперь проекты юных изобретателей отправятся на республиканские соревнования "ТехноИнтеллект".
05.03.2016 15:54

Универсальный робот, приборы учета энергии и транспортные космические системы. Более сотни научных разработок показали витебские кулибины на научно-практической конференции "Квант". Самые юные конкурсанты доказывали жюри, что их приборы могут передавать энергию на большое расстояние и достигать значительного экономического эффекта.

В этом году уровень работ как никогда высокий. Выросло и количество участников. Теперь проекты юных изобретателей отправятся на республиканские соревнования "ТехноИнтеллект".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =