Выставка "Мудрость столетий"

Кристальные совы знаменитой телепередачи "Что? Где? Когда?" можно увидеть на выставке "Мудрость столетий" в Гомеле. В основе экспозиции - часть личной коллекции известного участника клуба Леонида Климовича. В экспозицию вошли как призы популярной интеллектуальной телеигры, так и сувенирные статуэтки - металлические, керамические, выполненные из стекла, кости. Всего около 40 экспонатов. Во время вернисажа гости имели возможность задать вопросы Леониду Климовичу. Авторы самых оригинальных получили подарки. Все желающие, которые пришли на открытие выставки, смогли почувствовать себя в роли знатока. Организаторы провели интеллектуальную викторину.
09.09.2017 15:37

Кристальные совы знаменитой телепередачи "Что? Где? Когда?" можно увидеть на выставке "Мудрость столетий" в Гомеле. В основе экспозиции - часть личной коллекции известного участника клуба Леонида Климовича. В экспозицию вошли как призы популярной интеллектуальной телеигры, так и сувенирные статуэтки - металлические, керамические, выполненные из стекла, кости. Всего около 40 экспонатов. Во время вернисажа гости имели возможность задать вопросы Леониду Климовичу. Авторы самых оригинальных получили подарки.

Все желающие, которые пришли на открытие выставки, смогли почувствовать себя в роли знатока. Организаторы провели интеллектуальную викторину.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =