Вступление весны в свои права приближает сезон отпусков

И к нему готовы наши санаторно-курортные организации. Всего в стране их более 300 и у каждой свой профиль. Одни из самых популярных - здравницы Минской области. И не только Нарочанский край, но и юг центрального региона. Минеральные воды, лечение янтарем, фито-бар и восточная медицина. Алексей Кондратенко убедился: такой релакс и оздоровление лучше бронировать заранее. Наибольший спрос на путевки - на 12-14 дней. Это, кстати, оптимальный период именно для оздоровления. Сезон отпусков фактически стартовал - на апрель уже забронированы 80 процентов мест в санаториях. Своя компания всегда на пользу, а если отдыхать, то большой семьей. В выборе белорусского санатория Ларисе Осеевой из Курской области России помог Интернет. В итоге остановились на Любанском районе. Санаторий "Свитанок-Любань" крупнейший на юге Минской области и один из лучших в стране. Четыре медицинских профиля, среди которых лечение болезней органов дыхания и пищеварения. В этом помогает сама природа - на месте источник с минеральной водой и многочисленные процедуры. Иглорефлексотерапия и гирудотерапия всегда востребованы у любителей восточной медицины. "Подопечные" Вячеслава Селицкого - маленькие и верткие лекари. Финальный пункт "марафона здоровья" - комплекс "Лечение природой". Янтарная комната и минеральный бассейн с эффектом Мертвого моря своеобразно и с пользой расширяют географию Любанского края. Здесь же и приятный бонус - свежевыжатый сок и фито-бар. Всего в Минской области 33 санатория и 26 оздоровительных организаций, где оказывают полный спектр медицинских услуг. Средняя цена одного дня в санаториях Беларуси - 400 тысяч рублей. Сезон отпусков уже фактически стартовал. Как белорусы, так и россияне активно приобретают самые популярные путевки - на летние месяцы. Поэтому, советуют специалисты, тем, кто выбирает июль или август, свое место под солнцем лучше забронировать уже сегодня. 
02.04.2016 15:15

И к нему готовы наши санаторно-курортные организации. Всего в стране их более 300 и у каждой свой профиль. Одни из самых популярных - здравницы Минской области. И не только Нарочанский край, но и юг центрального региона. Минеральные воды, лечение янтарем, фито-бар и восточная медицина.

Алексей Кондратенко убедился: такой релакс и оздоровление лучше бронировать заранее. Наибольший спрос на путевки - на 12-14 дней. Это, кстати, оптимальный период именно для оздоровления. Сезон отпусков фактически стартовал - на апрель уже забронированы 80 процентов мест в санаториях.

Своя компания всегда на пользу, а если отдыхать, то большой семьей. В выборе белорусского санатория Ларисе Осеевой из Курской области России помог Интернет. В итоге остановились на Любанском районе.

Санаторий "Свитанок-Любань" крупнейший на юге Минской области и один из лучших в стране. Четыре медицинских профиля, среди которых лечение болезней органов дыхания и пищеварения. В этом помогает сама природа - на месте источник с минеральной водой и многочисленные процедуры.

Иглорефлексотерапия и гирудотерапия всегда востребованы у любителей восточной медицины. "Подопечные" Вячеслава Селицкого - маленькие и верткие лекари.

Финальный пункт "марафона здоровья" - комплекс "Лечение природой". Янтарная комната и минеральный бассейн с эффектом Мертвого моря своеобразно и с пользой расширяют географию Любанского края. Здесь же и приятный бонус - свежевыжатый сок и фито-бар.

Всего в Минской области 33 санатория и 26 оздоровительных организаций, где оказывают полный спектр медицинских услуг.

Средняя цена одного дня в санаториях Беларуси - 400 тысяч рублей. Сезон отпусков уже фактически стартовал. Как белорусы, так и россияне активно приобретают самые популярные путевки - на летние месяцы. Поэтому, советуют специалисты, тем, кто выбирает июль или август, свое место под солнцем лучше забронировать уже сегодня. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =