Водители учреждений здравоохранения соревновались в профмастерстве

Водители учреждений здравоохранения, в том числе скорой помощи, соревновались в профмастерстве. 16 экипажей в составе 8 команд со всей страны собрались в Могилеве. Кроме тестов на знание правил дорожного движения и автомобилей, десяток практических испытаний. Конкурсные задания дублировали реальные ситуации на дорогах. Несмотря на морозную погоду, с заданиями справились, по мнению жюри, все. Кубки абсолютных победителей как в личном, так и командном зачетах остались в Могилевской области. На втором месте - минские водители, бронза - у команды из Бреста.
03.03.2018 15:27

Водители учреждений здравоохранения, в том числе скорой помощи, соревновались в профмастерстве. 16 экипажей в составе 8 команд со всей страны собрались в Могилеве. Кроме тестов на знание правил дорожного движения и автомобилей, десяток практических испытаний. Конкурсные задания дублировали реальные ситуации на дорогах. Несмотря на морозную погоду, с заданиями справились, по мнению жюри, все.

Кубки абсолютных победителей как в личном, так и командном зачетах остались в Могилевской области. На втором месте - минские водители, бронза - у команды из Бреста.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =