Видеоблогер из Бреста покорила YouTube

Среди ее подписчиков не только русскоязычные жители планеты, но и иностранные. Елена Горбачук создает цветочные композиции из бумаги, которые выглядят как живые. Секретами мастерства она делится на своем канале. За количество просмотров талантливого блогера отметили специальной наградой - "Серебряной кнопкой". Как рождаются волшебные подарки - во время мастер-класса увидела наша съемочная группа. Рассказывает Виктория Потоня. Это видео на YouTube уже набрало миллион просмотров. Секретами, как сделать подарок своими руками, мастер-самоучка Алена Горбачук дважды в неделю делится в интернете.  Каждый этап своих экспериментов и мастер-классов ремесленница снимает на видео. Готовые ролики выкладывает на собственный канал. Все работы рождаются в небольшой мастерской-лоджии. В ход идут как природные материалы (шишки, ветки, крупы), так и текстиль. Любимый материал мастера - гофрированная бумага. Она растягивается, и за счет этого можно сделать абсолютно любую деталь. В результате получаются цветочные композиции, которые выглядят словно живые. По профессии Алена - модельер-конструктор. По женской линии в семье шить умеют все! Она также пробовала делать кукол, создавала детские тактильные книжки. А во время декретного отпуска поняла, что комфортнее всего чувствует себя в качестве флориста. Правда, цветы Алены - хендмейд, срок годности - неограниченный. Наиболее популярные ролики - с розами.  По урокам блогера можно научиться делать колокольчики, тюльпаны, георгины, калы, лаванду. Список еще долго можно продолжать. Сама автор стремится к максимальной реалистичности своих изделий. Кроме профессии дизайнера, пришлось освоить еще операторское мастерство и монтаж. Приобрести необходимое оборудование помог муж. Для Алены видеоблогерство - дело ответственное, поэтому она не прекращает учиться. Сегодня на ее канале 185 тысяч подписчиков. А популярности роликов могут позавидовать даже официальные медиа: более 16 миллионов просмотров. Активность аккаунта брестского блогера отметил и видеохостинговый сайт: Алена - обладательница "Серебряной кнопки" YouTube-канала. Главный секрет, считает девушка, в индивидуальности. Аудитория ее канала - молодые мамы и дети. Среди подписчиков - жители разных стран: России, Бразилии, Индии, Азербайджана.  Творческий блог интересен и понятен даже тем, кто не владеет языком. И это очередное подтверждение: искусство не имеет границ. Все свои работы Алена дарит и мечтает, чтобы идеи для вдохновения не заканчивались. 
09.03.2019 15:23
Среди ее подписчиков не только русскоязычные жители планеты, но и иностранные. Елена Горбачук создает цветочные композиции из бумаги, которые выглядят как живые. Секретами мастерства она делится на своем канале. За количество просмотров талантливого блогера отметили специальной наградой - "Серебряной кнопкой". Как рождаются волшебные подарки - во время мастер-класса увидела наша съемочная группа.

Рассказывает Виктория Потоня. Это видео на YouTube уже набрало миллион просмотров. Секретами, как сделать подарок своими руками, мастер-самоучка Алена Горбачук дважды в неделю делится в интернете.  Каждый этап своих экспериментов и мастер-классов ремесленница снимает на видео. Готовые ролики выкладывает на собственный канал. Все работы рождаются в небольшой мастерской-лоджии. В ход идут как природные материалы (шишки, ветки, крупы), так и текстиль.

Любимый материал мастера - гофрированная бумага. Она растягивается, и за счет этого можно сделать абсолютно любую деталь. В результате получаются цветочные композиции, которые выглядят словно живые. По профессии Алена - модельер-конструктор. По женской линии в семье шить умеют все! Она также пробовала делать кукол, создавала детские тактильные книжки. А во время декретного отпуска поняла, что комфортнее всего чувствует себя в качестве флориста. Правда, цветы Алены - хендмейд, срок годности - неограниченный. Наиболее популярные ролики - с розами. 

По урокам блогера можно научиться делать колокольчики, тюльпаны, георгины, калы, лаванду. Список еще долго можно продолжать. Сама автор стремится к максимальной реалистичности своих изделий.

Кроме профессии дизайнера, пришлось освоить еще операторское мастерство и монтаж. Приобрести необходимое оборудование помог муж. Для Алены видеоблогерство - дело ответственное, поэтому она не прекращает учиться. Сегодня на ее канале 185 тысяч подписчиков. А популярности роликов могут позавидовать даже официальные медиа: более 16 миллионов просмотров. Активность аккаунта брестского блогера отметил и видеохостинговый сайт: Алена - обладательница "Серебряной кнопки" YouTube-канала. Главный секрет, считает девушка, в индивидуальности.

Аудитория ее канала - молодые мамы и дети. Среди подписчиков - жители разных стран: России, Бразилии, Индии, Азербайджана.  Творческий блог интересен и понятен даже тем, кто не владеет языком. И это очередное подтверждение: искусство не имеет границ. Все свои работы Алена дарит и мечтает, чтобы идеи для вдохновения не заканчивались. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =