В центре Гродно появился квеструм

Еще одним интересным местом в Гродно стало больше. В центре города появился квеструм, специально для него открыты заброшенные до этого подвалы. Выбраться из подземелья за один час либо проиграть - такое задание предлагается всем участником квест-игры. Помещение, которое находится на глубине пяти метров, состоит из нескольких комнат. Внутри - камеры, а также печально известные инструменты для пыток. В антураже средневековья спрятаны подсказки, и если их отыскать, можно выбраться на свободу. По словам организаторов, специально для перфоманса "Инквизиция" были восстановлены декорации того времени. Такое погружение в историю уже вызвало восхищение не только у молодежи, но и у взрослого поколения.
30.01.2016 15:52

Еще одним интересным местом в Гродно стало больше. В центре города появился квеструм, специально для него открыты заброшенные до этого подвалы. Выбраться из подземелья за один час либо проиграть - такое задание предлагается всем участником квест-игры. Помещение, которое находится на глубине пяти метров, состоит из нескольких комнат. Внутри - камеры, а также печально известные инструменты для пыток. В антураже средневековья спрятаны подсказки, и если их отыскать, можно выбраться на свободу.

По словам организаторов, специально для перфоманса "Инквизиция" были восстановлены декорации того времени. Такое погружение в историю уже вызвало восхищение не только у молодежи, но и у взрослого поколения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =