В Светлогорске выбрали лучшую молодую семью Гомельской области

Республиканская акция "Наши дети" стартовала в Беларуси на этой неделе. В течение месяца благотворительный марафон придет в гости к 12-ти тысячам маленьких жителей нашей страны. Каждый получит подарки к празднику, а главное - внимание. А в Светлогорске выбрали лучшую молодую семью Гомельской области. Такой статус теперь носят жители областного центра - Александр и Анастасия Телеман и их маленькая дочь Саша. К победителям наведалась наш корреспондент Марина Северьянова. Семью Телеман знают не только в Гомеле, даже за пределами нашей страны. Мать, Анастасия, с детства участвует в областных и международных музыкальных конкурсах. Отец, Александр, известный юморист Клуба веселых и находчивых. А когда родилась дочь - их таланты "зазвучали" в унисон. Маленькая Александра стала лучшим вдохновением во время семейных выступлений. Первое семейное выступление - и сразу победа. Секрет не только в том, что муж и жена имеют непосредственную причастность к артистической деятельности. Прежде всего жюри и зрителей конкурса впечатлила выступление двухлетней Александры. Анастасия говорит, что самым сложным было придумать удачный номер, который сразу бы раскрыл творческие способности семейного трио. И все же такой маленькой Александре удалось соединить песню, танец, шутки и даже настоящий брейн-ринг. Анастасия и Александр - люди творческие. Это их очень объединяет. Творчески они подходят и к воспитанию дочери. Каждый с готовностью делится своими знаниями и жизненным опытам. При этом не претендуют на то, чтобы Александра пошла по их пути. На предложение поучаствовать в конкурсе молодая семья откликнулась сразу. Творческого порыва им не занимать, да и повод хороший, чтобы выйти, как говорят, в свет. Районный этап преодолели с легкостью. А вот перед областным - волновалась. Прежде всего, за дочь, чтобы не растерялась перед большой аудиторией. Тем более что Александра была самой младшей участницей конкурса. Весь следующий год молодая семья Телеман будет достойно носить звание лучшей в Гомельской области. И своим примером вдохновят других на такие, казалось бы, маленькие, но дорогие сердцу победы. Семейные. 
12.12.2015 15:14

Республиканская акция "Наши дети" стартовала в Беларуси на этой неделе. В течение месяца благотворительный марафон придет в гости к 12-ти тысячам маленьких жителей нашей страны. Каждый получит подарки к празднику, а главное - внимание.

А в Светлогорске выбрали лучшую молодую семью Гомельской области. Такой статус теперь носят жители областного центра - Александр и Анастасия Телеман и их маленькая дочь Саша.

К победителям наведалась наш корреспондент Марина Северьянова. Семью Телеман знают не только в Гомеле, даже за пределами нашей страны. Мать, Анастасия, с детства участвует в областных и международных музыкальных конкурсах. Отец, Александр, известный юморист Клуба веселых и находчивых. А когда родилась дочь - их таланты "зазвучали" в унисон. Маленькая Александра стала лучшим вдохновением во время семейных выступлений.

Первое семейное выступление - и сразу победа. Секрет не только в том, что муж и жена имеют непосредственную причастность к артистической деятельности. Прежде всего жюри и зрителей конкурса впечатлила выступление двухлетней Александры. Анастасия говорит, что самым сложным было придумать удачный номер, который сразу бы раскрыл творческие способности семейного трио.

И все же такой маленькой Александре удалось соединить песню, танец, шутки и даже настоящий брейн-ринг.

Анастасия и Александр - люди творческие. Это их очень объединяет. Творчески они подходят и к воспитанию дочери. Каждый с готовностью делится своими знаниями и жизненным опытам. При этом не претендуют на то, чтобы Александра пошла по их пути.

На предложение поучаствовать в конкурсе молодая семья откликнулась сразу. Творческого порыва им не занимать, да и повод хороший, чтобы выйти, как говорят, в свет. Районный этап преодолели с легкостью. А вот перед областным - волновалась. Прежде всего, за дочь, чтобы не растерялась перед большой аудиторией. Тем более что Александра была самой младшей участницей конкурса.

Весь следующий год молодая семья Телеман будет достойно носить звание лучшей в Гомельской области. И своим примером вдохновят других на такие, казалось бы, маленькие, но дорогие сердцу победы. Семейные. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =