В столице в микрорайоне "Магистр" к майским праздникам открылся первый детский сад

Созданы комфортные условия для 140 дошкольников, в том числе гимнастический зал, городок безопасного движения и даже мини-консерватория. При строительстве употребляли ноу-хау: впервые заложили фасад с эффектом вентиляции – экотехнологии сами будут регулировать климат в зависимости от погоды. Вскоре детские садики получат и другие районы столицы. Кроме того, в микрорайоне "Магистр" появятся собственная школа, спортивный комплекс и амбулатория. Строительство объектов планируется начать в скором времени. 
29.04.2017 15:18

Созданы комфортные условия для 140 дошкольников, в том числе гимнастический зал, городок безопасного движения и даже мини-консерватория. При строительстве употребляли ноу-хау: впервые заложили фасад с эффектом вентиляции – экотехнологии сами будут регулировать климат в зависимости от погоды. Вскоре детские садики получат и другие районы столицы.

Кроме того, в микрорайоне "Магистр" появятся собственная школа, спортивный комплекс и амбулатория. Строительство объектов планируется начать в скором времени. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =