В столице стартовал конкурс инвестпроектов среди субъектов малого предпринимательства

Победители получат субсидии для покрытия части процентов за пользование кредитами. Главное условие - открытие новых рабочих мест. Приоритетами также служат развитие и расширение товаров, реализация экспортно ориентированной и импортозамещающей продукции, внедрение новых технологий и производство продукции, направленной на энерго- и ресурсосбережение. На финансовую поддержку победителей город планирует направить почти 8 миллиардов рублей. Впервые конкурс проводился в прошлом году. Победителями признаны 2 предприятия по производству мебели. Сумма субсидий составила свыше 660 миллионов рублей. В результате на этих предприятиях открыли 10 новых рабочих мест. В этом году заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 апреля.
12.03.2016 15:29

Победители получат субсидии для покрытия части процентов за пользование кредитами. Главное условие - открытие новых рабочих мест. Приоритетами также служат развитие и расширение товаров, реализация экспортно ориентированной и импортозамещающей продукции, внедрение новых технологий и производство продукции, направленной на энерго- и ресурсосбережение. На финансовую поддержку победителей город планирует направить почти 8 миллиардов рублей.

Впервые конкурс проводился в прошлом году. Победителями признаны 2 предприятия по производству мебели. Сумма субсидий составила свыше 660 миллионов рублей. В результате на этих предприятиях открыли 10 новых рабочих мест. В этом году заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =