В столице продолжается благоустройство

В эти выходные во всех районах города  прошли  субботники. Навести порядок в Советском  помогали студенты БНТУ. Убрали зеленые зоны на улицах Мележа, Гамарника, Мирошниченко. К уборке своих  дворов  присоединились и жильцы - красили скамейки, собирали мусор, высаживали новые деревья. К тому же, в Заводском районе появилась первая аллея республиканского экопроекта "Парк  семейных  деревьев". Семейные парки и аллеи  появятся и в других районах столицы. Можно посадить свое дерево в честь брака, рождения ребенка и других важных поводов. Рядом  предложат установить вывеску с генеалогическим древом  семьи.
30.03.2019 15:30

В эти выходные во всех районах города  прошли  субботники. Навести порядок в Советском  помогали студенты БНТУ. Убрали зеленые зоны на улицах Мележа, Гамарника, Мирошниченко. К уборке своих  дворов  присоединились и жильцы - красили скамейки, собирали мусор, высаживали новые деревья. К тому же, в Заводском районе появилась первая аллея республиканского экопроекта "Парк  семейных  деревьев".

Семейные парки и аллеи  появятся и в других районах столицы. Можно посадить свое дерево в честь брака, рождения ребенка и других важных поводов. Рядом  предложат установить вывеску с генеалогическим древом  семьи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =