В Солигорске строят современный центр дошкольного развития

Лего-центр, бассейн с ножными ваннами и творческие мастерские. В Солигорске строят современный центр дошкольного развития, он станет самым большим в Минской области. Здесь будут семнадцать групп, две из них для детей с нарушениями речи. Для развития малышей в классах предусмотрены сенсорно-тактильные модули, а воспитатели в учебном процессе будут использовать современные технологии. Детский сад станет подарком для жителей Солигорска и района к празднику города и Дню шахтера, которые отметят в последние выходные августа. Еще три детских сада строят в пригороде Минска. В агрогородке Прилуки примут 150 малышей, а в деревнях Копище и Лесковка детские дошкольные учреждения рассчитаны на 230 мест. В современных садах есть бассейны, образовательные центры, спортивные и хореографические залы. Планируется, что воспитывать детвору здесь начнут с нового учебного года.
30.07.2016 15:34

Лего-центр, бассейн с ножными ваннами и творческие мастерские. В Солигорске строят современный центр дошкольного развития, он станет самым большим в Минской области. Здесь будут семнадцать групп, две из них для детей с нарушениями речи. Для развития малышей в классах предусмотрены сенсорно-тактильные модули, а воспитатели в учебном процессе будут использовать современные технологии. Детский сад станет подарком для жителей Солигорска и района к празднику города и Дню шахтера, которые отметят в последние выходные августа.

Еще три детских сада строят в пригороде Минска. В агрогородке Прилуки примут 150 малышей, а в деревнях Копище и Лесковка детские дошкольные учреждения рассчитаны на 230 мест. В современных садах есть бассейны, образовательные центры, спортивные и хореографические залы. Планируется, что воспитывать детвору здесь начнут с нового учебного года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =