В Сморгони открыли новое отделение травматологии

Современное медицинское оборудование и комфортные палаты для пациентов - в Сморгони перед новогодними праздниками открыли новое отделение травматологии. 10-тонный князь из гранита. В Гродно привезли памятник средневековому князю и воеводе Давиду Городенскому. Накануне первого международного чемпионата за всю спортивную историю в областном центре девушки боролись за право войти в женскую сборную страны по мини-футболу. Новогодний hand made от 9-летних мастеров. Как в гродненской гимназии детки создавали подарки и игрушки на елку для воспитанников интернатов области. Самые последние новости Гродненского региона в нашем дайджесте. Накануне Нового года большие и полезные подарки не только для друзей и знакомых, но для целого района. В Сморгони открыли после реконструкции восстановленное отделение травматологии. Современное медицинское оборудование и комфортные палаты на несколько десятков пациентов. Большой силач из гранита и весом в 10 тон. В Гродно прямо с минской мастерской привезли памятник князю Давиду Городенскому. Личность князя знаменита и даже легендарна - бывший воевода защищал город над Неманом от тевтонов, а по преданиям, похоронен у стен Коложской церкви. На пьедестал скульптуру поставят в следующем году. И от искусства каменного к талантам спортивным. Гродненские девушки спорили с минчанками за право войти в сборную нашей страны по мини-футболу. Событие чрезвычайное - FIFA решила провести первый за историю этого вида спорта всемирный чемпионат по мини-футболу. К августу 2018 года нужно сформировать сборную команду Беларуси. Всего в большом отборе будут принимать участие 9 команд. Снежинки, снеговики из ткани и даже зубры, перешитые нитями - игрушечный новогодний hand made. Сотни школьников и гимназистов с Гродно шьют елочные игрушки на праздник для воспитанников Гродненских домов-общежитий. Детскую инициативу поддержали сотрудники областного управления образования и газеты "Гродненская правда". Изготавливают мягкие подарки целыми классами. Учителя подсказывают и помогают с выкройками. В конце года игрушки передадут на елки в местные общежития.
09.12.2017 15:19

Современное медицинское оборудование и комфортные палаты для пациентов - в Сморгони перед новогодними праздниками открыли новое отделение травматологии. 10-тонный князь из гранита. В Гродно привезли памятник средневековому князю и воеводе Давиду Городенскому. Накануне первого международного чемпионата за всю спортивную историю в областном центре девушки боролись за право войти в женскую сборную страны по мини-футболу. Новогодний hand made от 9-летних мастеров. Как в гродненской гимназии детки создавали подарки и игрушки на елку для воспитанников интернатов области. Самые последние новости Гродненского региона в нашем дайджесте.

Накануне Нового года большие и полезные подарки не только для друзей и знакомых, но для целого района. В Сморгони открыли после реконструкции восстановленное отделение травматологии. Современное медицинское оборудование и комфортные палаты на несколько десятков пациентов.

Большой силач из гранита и весом в 10 тон. В Гродно прямо с минской мастерской привезли памятник князю Давиду Городенскому. Личность князя знаменита и даже легендарна - бывший воевода защищал город над Неманом от тевтонов, а по преданиям, похоронен у стен Коложской церкви. На пьедестал скульптуру поставят в следующем году.

И от искусства каменного к талантам спортивным. Гродненские девушки спорили с минчанками за право войти в сборную нашей страны по мини-футболу. Событие чрезвычайное - FIFA решила провести первый за историю этого вида спорта всемирный чемпионат по мини-футболу. К августу 2018 года нужно сформировать сборную команду Беларуси. Всего в большом отборе будут принимать участие 9 команд.

Снежинки, снеговики из ткани и даже зубры, перешитые нитями - игрушечный новогодний hand made. Сотни школьников и гимназистов с Гродно шьют елочные игрушки на праздник для воспитанников Гродненских домов-общежитий. Детскую инициативу поддержали сотрудники областного управления образования и газеты "Гродненская правда".

Изготавливают мягкие подарки целыми классами. Учителя подсказывают и помогают с выкройками. В конце года игрушки передадут на елки в местные общежития.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =