В расписании рейсов аэропорта Гомель появились приятные изменения

Накануне сезона отпусков в расписании рейсов аэропорта Гомель появились приятные изменения. Этим летом прямо из областного центра можно будет полететь в турецкую Анталию, египетский Шарм-эль-Шейх, а также в Болгарию и Черногорию. Первый самолет в Турцию отправится 25 мая. Чартерный рейс будет курсировать каждые 10 дней. По такому же графику будут выполняться перевозки туристов в Черногорию и Египет. Раз в неделю - в Болгарию. Также в период каникул из гомельского аэропорта будут выполняться авиаперевозки детей на оздоровительный отдых в Италию и Германию. В российской столице самолет будет приземляться в аэропорту Домодедово. Воздушный рейс будет работать до 27 октября. Однако при хорошей загрузке его могут продлить.
12.05.2018 15:25

Накануне сезона отпусков в расписании рейсов аэропорта Гомель появились приятные изменения. Этим летом прямо из областного центра можно будет полететь в турецкую Анталию, египетский Шарм-эль-Шейх, а также в Болгарию и Черногорию. Первый самолет в Турцию отправится 25 мая. Чартерный рейс будет курсировать каждые 10 дней. По такому же графику будут выполняться перевозки туристов в Черногорию и Египет. Раз в неделю - в Болгарию. Также в период каникул из гомельского аэропорта будут выполняться авиаперевозки детей на оздоровительный отдых в Италию и Германию.

В российской столице самолет будет приземляться в аэропорту Домодедово. Воздушный рейс будет работать до 27 октября. Однако при хорошей загрузке его могут продлить.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =