В Мозыре провели забег в ползунках

Ползком в большой спорт! В Мозыре провели забег в ползунках. На дорожках - полсотни малышей возрастом от нескольких месяцев до 3 лет. Некоторые сделали первые шаги в создании семейной спортивной династии. Маленькую Дашу на детские соревнования привела мать - волейболистка Екатерина Коноплич. Дочке нет и года, но девочка не только посещает матчи с маминым участием, но и сама ставит первые спортивные рекорды. Преодолевать дистанцию помогали любимые игрушки, гаджеты и сладости. Нельзя было ползти за руку с взрослыми. Иногда победу обеспечивали десятые доли секунды. Забег в ползунках - самый позитивный проект местной профсоюзной организации. Призы, дипломы и овации зрителей получили все участники потешного соревнования.
07.07.2018 15:29

Ползком в большой спорт! В Мозыре провели забег в ползунках. На дорожках - полсотни малышей возрастом от нескольких месяцев до 3 лет. Некоторые сделали первые шаги в создании семейной спортивной династии. Маленькую Дашу на детские соревнования привела мать - волейболистка Екатерина Коноплич. Дочке нет и года, но девочка не только посещает матчи с маминым участием, но и сама ставит первые спортивные рекорды. Преодолевать дистанцию помогали любимые игрушки, гаджеты и сладости. Нельзя было ползти за руку с взрослыми. Иногда победу обеспечивали десятые доли секунды.

Забег в ползунках - самый позитивный проект местной профсоюзной организации. Призы, дипломы и овации зрителей получили все участники потешного соревнования.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =