В Могилеве обновлена доска почета

Масштабными гуляньями, открытием сезона фонтанов, бесплатными аттракционами страна отпраздновала на неделе Первомай. В Могилеве по случаю праздника состоялись знаковые мероприятия - обновлена  доска почета, специальными дипломами отмечены спортсмены, врачи, промышленники и предприниматели. А еще на главной площади города прошел праздничный флешмоб представителей различных рабочих профессий.  Андрей Ястребов об атмосфере праздника.  25 лучших в своей профессии  из разных областей. Люди, внесшие значительный вклад в развитие региона и страны в целом. Имена и предприятия. СПК "Колхоз "Родина" Белыничского района - настоящий символ положительных изменений  на селе. В прошлом году здесь собрали наибольший урожай зерна - 16,5 тысячи тонн. Первыми по стране среди сельхозпредприятий перешли на самофинансирование. Мол, по труду и награда. Специальные дипломы вручены лучшим предпринимателям и победителям в номинации "Человек года". Среди них и Юрий Голубь. Это за него мы переживали всей страной на Паралимпиаде в Пхенчхане. В копилке  достижений  золото, серебро, бронза - наша гордость.  Праздничный флешмоб объединил на главной площади Могилева свыше  полутысячи рабочих различных профессий. Это работники малых и крупных предприятий, о которых знает весь мир благодаря уникальной и качественной продукции: кондитеры, программисты, промышленники.  Парки города превратились в игровые площадки с концертами, бесплатными аттракционами, променадом на лошадях. Селфи разлетелись по всему миру, например, со служебной собакой. Свидетелями открытия сезона фонтанов стали тысячи горожан и гостей города, в том числе и иностранцы, которые в восторге от того, как ярко празднуют Первомай в Беларуси.  Духовые оркестры, танцы под живую музыку - традиция праздновать Первомай вместе сохранилась и у старшего поколения. Как и встречаться в парках с друзьями и коллегами.  Час свиданий для влюбленных теплыми майскими вечерами также открыт. К празднованию Первомая присоединились и профсоюзы. В парках на свежем воздухе они угощали горячей кашей. А еще многочисленные поздравления благодаря социальным сетям миллионами разлетелись по миру. Именно из Могилева, где буйным цветом цветут вишни.  
04.05.2019 15:30

Масштабными гуляньями, открытием сезона фонтанов, бесплатными аттракционами страна отпраздновала на неделе Первомай. В Могилеве по случаю праздника состоялись знаковые мероприятия - обновлена  доска почета, специальными дипломами отмечены спортсмены, врачи, промышленники и предприниматели. А еще на главной площади города прошел праздничный флешмоб представителей различных рабочих профессий. 

Андрей Ястребов об атмосфере праздника. 

25 лучших в своей профессии  из разных областей. Люди, внесшие значительный вклад в развитие региона и страны в целом. Имена и предприятия. СПК "Колхоз "Родина" Белыничского района - настоящий символ положительных изменений  на селе. В прошлом году здесь собрали наибольший урожай зерна - 16,5 тысячи тонн. Первыми по стране среди сельхозпредприятий перешли на самофинансирование. Мол, по труду и награда.

Специальные дипломы вручены лучшим предпринимателям и победителям в номинации "Человек года". Среди них и Юрий Голубь. Это за него мы переживали всей страной на Паралимпиаде в Пхенчхане. В копилке  достижений  золото, серебро, бронза - наша гордость. 

Праздничный флешмоб объединил на главной площади Могилева свыше  полутысячи рабочих различных профессий. Это работники малых и крупных предприятий, о которых знает весь мир благодаря уникальной и качественной продукции: кондитеры, программисты, промышленники. 

Парки города превратились в игровые площадки с концертами, бесплатными аттракционами, променадом на лошадях. Селфи разлетелись по всему миру, например, со служебной собакой.

Свидетелями открытия сезона фонтанов стали тысячи горожан и гостей города, в том числе и иностранцы, которые в восторге от того, как ярко празднуют Первомай в Беларуси. 

Духовые оркестры, танцы под живую музыку - традиция праздновать Первомай вместе сохранилась и у старшего поколения. Как и встречаться в парках с друзьями и коллегами.  Час свиданий для влюбленных теплыми майскими вечерами также открыт.

К празднованию Первомая присоединились и профсоюзы. В парках на свежем воздухе они угощали горячей кашей. А еще многочисленные поздравления благодаря социальным сетям миллионами разлетелись по миру. Именно из Могилева, где буйным цветом цветут вишни.
 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =