В Могилеве начали работу классы профессиональной направленности

В Могилеве в этом учебном году начали работу классы профессиональной направленности для старшеклассников, которые мечтают о врачебной профессии, и для тех, кто видит себя в учительстве. В областном центре создано 4 педагогических и 2 медицинских класса. Десятиклассники прошли через конкурс, даже построже чем в гимназии. На протяжении двух лет учащиеся профильного медицинского класса будут не только на углубленном уровне изучать химию и биологию, но и посещать практические занятия в Могилевском медицинском колледже. 
17.09.2016 15:22

В Могилеве в этом учебном году начали работу классы профессиональной направленности для старшеклассников, которые мечтают о врачебной профессии, и для тех, кто видит себя в учительстве. В областном центре создано 4 педагогических и 2 медицинских класса. Десятиклассники прошли через конкурс, даже построже чем в гимназии.

На протяжении двух лет учащиеся профильного медицинского класса будут не только на углубленном уровне изучать химию и биологию, но и посещать практические занятия в Могилевском медицинском колледже. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =