В Минской области открылся первый интерактивный экологический центр

Энергосбережение, обращение с отходами и химическая безопасность. В Минской области открылся первый интерактивный экологический центр. Он появился на базе Руденской вспомогательной школы-интерната. Представлены новые возможности для проведения занятий, внеклассных мероприятий и подготовки к олимпиадам. Чтобы развивать экологическую культуру у детей и подростков, в центре разработан комплекс тренажеров и настольных игр. Поэтому каждое занятие можно изменить и адаптировать в зависимости от возраста учеников и их интересов. Всего в экологическом центре представлено более 30 интерактивных экспонатов. Во время занятий их будут использовать более 100 учеников школы. В будущем сюда планируют приглашать и учеников из других школ области и страны.
21.09.2019 15:30

Энергосбережение, обращение с отходами и химическая безопасность. В Минской области открылся первый интерактивный экологический центр. Он появился на базе Руденской вспомогательной школы-интерната. Представлены новые возможности для проведения занятий, внеклассных мероприятий и подготовки к олимпиадам. Чтобы развивать экологическую культуру у детей и подростков, в центре разработан комплекс тренажеров и настольных игр. Поэтому каждое занятие можно изменить и адаптировать в зависимости от возраста учеников и их интересов.

Всего в экологическом центре представлено более 30 интерактивных экспонатов. Во время занятий их будут использовать более 100 учеников школы. В будущем сюда планируют приглашать и учеников из других школ области и страны.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =