В Минске проходит выставка, посвященная ракеткам, сделанным в Израиле

Как обычные деревянные ракетки превратились в настоящие произведения искусства, рассказывает выставка в художественной галерее "Университет культуры". Пляжный теннис объединяет качества волейбола и тенниса и давно стал израильским брендом, национальным видом спорта. В экспозиции собраны обычные деревянные ракетки, которые превратились в произведения искусства. Такая выставка - результат сотрудничества известных художников, объединенных общей идеей. В рамках проекта прошли мастер-классы по росписи ракеток и программа песчаной анимации. Мероприятие приурочено к 70-летию Государства Израиль. 
03.03.2018 15:34

Как обычные деревянные ракетки превратились в настоящие произведения искусства, рассказывает выставка в художественной галерее "Университет культуры".

Пляжный теннис объединяет качества волейбола и тенниса и давно стал израильским брендом, национальным видом спорта. В экспозиции собраны обычные деревянные ракетки, которые превратились в произведения искусства. Такая выставка - результат сотрудничества известных художников, объединенных общей идеей.

В рамках проекта прошли мастер-классы по росписи ракеток и программа песчаной анимации. Мероприятие приурочено к 70-летию Государства Израиль. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =