В Минске открылся большой школьный базар

Не за горами новый учебный год. Сейчас по всей стране открывают свои двери школьные ярмарки. Сегодня и в Минске открылся большой школьный базар. Купить сразу все необходимое для учебы (от карандашей до костюмов) можно будет возле Дворца спорта. Также здесь представлены контурные карты, рабочие тетради и книги для внеклассного чтения, предусмотренные школьной программой. Кстати, в нынешнем году прямо на ярмарке можно будет оставить заявку на бесплатный подгон одежды. Школьный базар будет открыт все выходные с 10 утра до 5 вечера. Этим летом в Беларуси проходит более 600 школьных базаров. Кроме этого, необходимые товары можно найти в 6 тысячах магазинов. Собрать ребенка в школу стоит от 145 до 900 рублей.
18.08.2018 15:19

Не за горами новый учебный год. Сейчас по всей стране открывают свои двери школьные ярмарки. Сегодня и в Минске открылся большой школьный базар. Купить сразу все необходимое для учебы (от карандашей до костюмов) можно будет возле Дворца спорта. Также здесь представлены контурные карты, рабочие тетради и книги для внеклассного чтения, предусмотренные школьной программой. Кстати, в нынешнем году прямо на ярмарке можно будет оставить заявку на бесплатный подгон одежды. Школьный базар будет открыт все выходные с 10 утра до 5 вечера.

Этим летом в Беларуси проходит более 600 школьных базаров. Кроме этого, необходимые товары можно найти в 6 тысячах магазинов. Собрать ребенка в школу стоит от 145 до 900 рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =