В Каменной Горке на неделе открыты новые ясли-сад

В самом густонаселенном микрорайоне Минска - Каменной Горке - на неделе открыты новые ясли-сад с бассейном и компьютерным классом. Заниматься будут две группы самых маленьких, которые только учатся говорить, и десять групп детей от 3 до 7 лет. Все учебные кабинеты современно оборудованы. И скоро здесь заработает "мамина школа" - группа кратковременного нахождения мам с детьми. Ясли-сад во Фрунзенском районе - четвертое дошкольное учреждение, открытое в этом году. В следующем году в Минске возведут еще 2 школы и 4 детских сада. Социальные объекты появятся в первую очередь в спальных районах. 
10.09.2016 15:33

В самом густонаселенном микрорайоне Минска - Каменной Горке - на неделе открыты новые ясли-сад с бассейном и компьютерным классом. Заниматься будут две группы самых маленьких, которые только учатся говорить, и десять групп детей от 3 до 7 лет. Все учебные кабинеты современно оборудованы. И скоро здесь заработает "мамина школа" - группа кратковременного нахождения мам с детьми.

Ясли-сад во Фрунзенском районе - четвертое дошкольное учреждение, открытое в этом году. В следующем году в Минске возведут еще 2 школы и 4 детских сада. Социальные объекты появятся в первую очередь в спальных районах. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =