В Гродно запущено новое производство по созданию химических реагентов для очистки воды

Важная особенность предприятия - четкая ориентация на заказчика, конкретно под нужды той или иной промышленной отрасли. Суть разработок - в использовании технологий на молекулярном уровне. Важным фактором, который позволил белорусско-английской компании открыть свое производство в Беларуси, стали бизнес-преференции для резидентов свободно-экономической зоны "Гродноинвест". Мощность предприятия составит 75 тон продукции в сутки. Это одно из крупнейших подобных производств в Европе. Согласно инвестпроекту, более 80% произведенного пойдет на экспорт. 
14.11.2015 15:19

Важная особенность предприятия - четкая ориентация на заказчика, конкретно под нужды той или иной промышленной отрасли. Суть разработок - в использовании технологий на молекулярном уровне. Важным фактором, который позволил белорусско-английской компании открыть свое производство в Беларуси, стали бизнес-преференции для резидентов свободно-экономической зоны "Гродноинвест".

Мощность предприятия составит 75 тон продукции в сутки. Это одно из крупнейших подобных производств в Европе. Согласно инвестпроекту, более 80% произведенного пойдет на экспорт. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =