В Гомельском цирке новая программа

На арене всемирно известный итальянский клоун Дэвид Ларибле. Артист в седьмом поколении в свои 62 считается одним из самых титулованных цирковых комиков в мире. Свободно владеет шестью языками. Самые веселые номера - с участием самих зрителей. За годы работы Дэвид Ларибле вывел на манеж десятки тысяч человек. Дэвид Ларибле, клоун (Италия): "Поверьте мне, в каждом из нас живет клоун. Я выбираю людей абсолютно спонтанно, вывожу на арену, и моя работа заключается в том, чтобы поднять всем настроение, раскрыв в моих соучастниках их внутренних клоунов". В новой программе Гомельского цирка также номера с воздушными гимнастами, канатоходцы, носороги, белые тигры и медведи.
16.02.2019 15:30

На арене всемирно известный итальянский клоун Дэвид Ларибле. Артист в седьмом поколении в свои 62 считается одним из самых титулованных цирковых комиков в мире. Свободно владеет шестью языками. Самые веселые номера - с участием самих зрителей. За годы работы Дэвид Ларибле вывел на манеж десятки тысяч человек.

Дэвид Ларибле, клоун (Италия): "Поверьте мне, в каждом из нас живет клоун. Я выбираю людей абсолютно спонтанно, вывожу на арену, и моя работа заключается в том, чтобы поднять всем настроение, раскрыв в моих соучастниках их внутренних клоунов".

В новой программе Гомельского цирка также номера с воздушными гимнастами, канатоходцы, носороги, белые тигры и медведи.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =