В этом году в Минской области произошло почти 1200 пожаров

Печальная статистика спасателей: в этом году в Минской области произошло почти 1200 пожаров. В огне погибли свыше сотни человек. С наступлением холодов учащаются возгорания в частном секторе. В основном из-за неправильного пользования печкой. Спасатели в очередной раз напоминают о необходимости проверить отопительное оборудование. И в случае неисправности - отремонтировать. Основные признаки отравления угарным газом - головные боли, головокружения, кашель. При выявлении недомоганий необходимо срочно выйти на свежий воздух и вызвать скорую медпомощь.
19.11.2016 15:21

Печальная статистика спасателей: в этом году в Минской области произошло почти 1200 пожаров. В огне погибли свыше сотни человек. С наступлением холодов учащаются возгорания в частном секторе. В основном из-за неправильного пользования печкой. Спасатели в очередной раз напоминают о необходимости проверить отопительное оборудование. И в случае неисправности - отремонтировать.

Основные признаки отравления угарным газом - головные боли, головокружения, кашель. При выявлении недомоганий необходимо срочно выйти на свежий воздух и вызвать скорую медпомощь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =