В деревне под Брестом создан оздоровительный городок за счет гранта Евросоюза

Уличные тренажеры, зона отдыха и клумба с лекарственными растениями. В деревне под Брестом создан оздоровительный городок за счет гранта Евросоюза и Программы развития ООН. Площадка оборудована в первую очередь для пожилых и инвалидов. Для удобного передвижения людей с ограниченными возможностями сделаны даже специальные дорожки. Городок по площади небольшой, но желающих позаниматься здесь немало. Для посетителей реабилитационно-оздоровительного городка созданы условия для занятий спортом и отдыха. А на клумбе с травами можно собирать растения и готовить фиточай.  
19.05.2018 15:23

Уличные тренажеры, зона отдыха и клумба с лекарственными растениями. В деревне под Брестом создан оздоровительный городок за счет гранта Евросоюза и Программы развития ООН. Площадка оборудована в первую очередь для пожилых и инвалидов. Для удобного передвижения людей с ограниченными возможностями сделаны даже специальные дорожки. Городок по площади небольшой, но желающих позаниматься здесь немало.

Для посетителей реабилитационно-оздоровительного городка созданы условия для занятий спортом и отдыха. А на клумбе с травами можно собирать растения и готовить фиточай.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =