В День Конституции паспорт получили несколько тысяч юношей и девушек

"Мы - граждане Беларуси!". В День Конституции нашей страны главный документ - паспорт - получили несколько тысяч юношей и девушек. Торжественные церемонии прошли во всех областях. Отличникам учебы, спортсменам, активистам документ вручали представители городских и областных властей, государственные и общественные деятели. Витебских школьников на церемонию вручения паспортов пригласили в Музей почетных граждан города. Поздравления звучали от ветеранов и знаменитых витебчан. А для молодых людей Брестской области после вручения главного документа провели экскурсию по пограничной группе. Юноши и девушки узнали, сколько охранных знаков в паспорте и как документы проверяют на подлинность. Напомним, Белорусский союз молодежи проводит всебелорусскую патриотическую акцию "Мы - граждане Беларуси!" с 2004 года. За этот период паспорт гражданина Беларуси получили более 20 тысяч молодых людей.
19.03.2016 15:26

"Мы - граждане Беларуси!". В День Конституции нашей страны главный документ - паспорт - получили несколько тысяч юношей и девушек. Торжественные церемонии прошли во всех областях.

Отличникам учебы, спортсменам, активистам документ вручали представители городских и областных властей, государственные и общественные деятели.

Витебских школьников на церемонию вручения паспортов пригласили в Музей почетных граждан города. Поздравления звучали от ветеранов и знаменитых витебчан.

А для молодых людей Брестской области после вручения главного документа провели экскурсию по пограничной группе. Юноши и девушки узнали, сколько охранных знаков в паспорте и как документы проверяют на подлинность. Напомним, Белорусский союз молодежи проводит всебелорусскую патриотическую акцию "Мы - граждане Беларуси!" с 2004 года. За этот период паспорт гражданина Беларуси получили более 20 тысяч молодых людей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =