В Белорусском государственном университете - электронные зачетки

Изменения должны сократить бумажный документооборот. В скором времени отчеты и кураторские журналы будут вестись в электронном формате. Станет больше онлайн-пособий и дистанционных программ. Студенты смогут заниматься самообразованием и выбирать дисциплины с индивидуальными сроками изучения отдельных курсов. Новые цифровые форматы позволяют улучшить условия обучения. Электронный студенческий билет можно использовать в качестве пропуска и билета читателя, а также расплачиваться в метро и магазинах.    
01.12.2018 15:20

Изменения должны сократить бумажный документооборот. В скором времени отчеты и кураторские журналы будут вестись в электронном формате. Станет больше онлайн-пособий и дистанционных программ. Студенты смогут заниматься самообразованием и выбирать дисциплины с индивидуальными сроками изучения отдельных курсов.

Новые цифровые форматы позволяют улучшить условия обучения. Электронный студенческий билет можно использовать в качестве пропуска и билета читателя, а также расплачиваться в метро и магазинах.

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =