Центр китайской народной медицины в Гродно

Иглоукалывание, восточные травы, йога и доктора из самой Поднебесной. В Гродно в скором времени начнет работать первый в нашей стране центр китайской народной медицины. Официальное открытие уже произошло. Сейчас здесь завершается монтаж необходимого оборудования. На постоянную работу в центр приедут несколько врачей из Китая. Специалисты подчеркивают, что медицинский центр не единственный удачный проект двух сторон. Сейчас в Гродно с участием китайского капитала ведется строительство многоквартирного дома, идет реконструкция гостинично-развлекательного комплекса. Впереди также и совместные проекты в туристической сфере.
09.09.2017 15:31

Иглоукалывание, восточные травы, йога и доктора из самой Поднебесной. В Гродно в скором времени начнет работать первый в нашей стране центр китайской народной медицины. Официальное открытие уже произошло. Сейчас здесь завершается монтаж необходимого оборудования. На постоянную работу в центр приедут несколько врачей из Китая.

Специалисты подчеркивают, что медицинский центр не единственный удачный проект двух сторон. Сейчас в Гродно с участием китайского капитала ведется строительство многоквартирного дома, идет реконструкция гостинично-развлекательного комплекса. Впереди также и совместные проекты в туристической сфере.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =