Третий год в нашей стране реализуется проект "Парфюм ангела"

Снизить боль, поднять настроение, получить заряд бодрости, благодаря ольфакторной терапии. Третий год в нашей стране реализуется проект "Парфюм ангела". Инициаторам его стала уроженка Беларуси, Ольга Александр, которая сейчас живет и работает в Бельгии. Вместе со знаменитыми парфюмерами из Франции, Италии и Германии, студентами высшей парфюмерной школы Парижа она помогает тяжело больным детям, создает для них индивидуальные ароматы.  О лечебных свойствах запахов - Наталья Кузьмицкая.  Таким бодрым и вдохновляющим запахом для Мирослава Шевчука стал целый микс ароматов - мяты, цитрусовых, лекарственных трав из Амазонии. Новый ольфакторный стимулятор, авторство известного французского парфюмера Мишеля Рудницкого, для мальчика привезла Ольга Александр.   Несколько месяцев назад Мирославу повезло присоединиться к проекту "Духи ангела". В течение трех лет инициатор благотворительной акции Ольга Александр развивает в нашей стране новый вид  терапии. За это время создана целая библиотека ароматов. Ее оздоровительный эффект уже ощутили подопечные белорусского детского хосписа и маленькие пациенты РНПЦ онкологии.  Во время очередного визита это сотрудничество еще более углубилось. От помощи пациентам до поддержки их врачей. Не секрет, что медики, в особенности те, которые каждый день ведут борьбу с тяжелыми заболеваниями, также иногда ощущают эмоциональное выгорание.  Теперь за релакс в ординаторское комнате будет отвечать специальный диффузор с легкой эссенцией. Ароматы эфирных масел с деревянными нотками буквально за 10 минут могут перенести на курорт или просто в тихое, спокойное место.  Кроме того, каждый доктор получил и собственный ольфакторный стимулятор в специальном флаконе. Его можно носить с собой и при необходимости, благодаря всего одному вдоху, на минутку переключиться, получить заряд бодрости. А потом делиться им и поднимать настроение своих пациентов. 
17.08.2019 15:29

Снизить боль, поднять настроение, получить заряд бодрости, благодаря ольфакторной терапии. Третий год в нашей стране реализуется проект "Парфюм ангела". Инициаторам его стала уроженка Беларуси, Ольга Александр, которая сейчас живет и работает в Бельгии. Вместе со знаменитыми парфюмерами из Франции, Италии и Германии, студентами высшей парфюмерной школы Парижа она помогает тяжело больным детям, создает для них индивидуальные ароматы. 

О лечебных свойствах запахов - Наталья Кузьмицкая.  Таким бодрым и вдохновляющим запахом для Мирослава Шевчука стал целый микс ароматов - мяты, цитрусовых, лекарственных трав из Амазонии. Новый ольфакторный стимулятор, авторство известного французского парфюмера Мишеля Рудницкого, для мальчика привезла Ольга Александр.  

Несколько месяцев назад Мирославу повезло присоединиться к проекту "Духи ангела". В течение трех лет инициатор благотворительной акции Ольга Александр развивает в нашей стране новый вид  терапии. За это время создана целая библиотека ароматов. Ее оздоровительный эффект уже ощутили подопечные белорусского детского хосписа и маленькие пациенты РНПЦ онкологии. 

Во время очередного визита это сотрудничество еще более углубилось. От помощи пациентам до поддержки их врачей. Не секрет, что медики, в особенности те, которые каждый день ведут борьбу с тяжелыми заболеваниями, также иногда ощущают эмоциональное выгорание. 

Теперь за релакс в ординаторское комнате будет отвечать специальный диффузор с легкой эссенцией. Ароматы эфирных масел с деревянными нотками буквально за 10 минут могут перенести на курорт или просто в тихое, спокойное место. 

Кроме того, каждый доктор получил и собственный ольфакторный стимулятор в специальном флаконе. Его можно носить с собой и при необходимости, благодаря всего одному вдоху, на минутку переключиться, получить заряд бодрости. А потом делиться им и поднимать настроение своих пациентов. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =