Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества

Это тема стала центральной на международном форуме в Могилеве. Ученые и фольклористы из одиннадцати стран изучали методики в сохранении древнего наследия. В рамках форума подведены итоги конкурса "Могилевская кукла в региональном наряде". В Чериковском районе участники посетили праздник "Золотые руны народного творчества" и творческую презентацию Краснопольщины. В рамках форума прошло подписание соглашений о культурном сотрудничестве - оно предусматривает взаимообмен наработками, творческие визиты, разработку совместных проектов. 
15.10.2016 15:27

Это тема стала центральной на международном форуме в Могилеве. Ученые и фольклористы из одиннадцати стран изучали методики в сохранении древнего наследия. В рамках форума подведены итоги конкурса "Могилевская кукла в региональном наряде". В Чериковском районе участники посетили праздник "Золотые руны народного творчества" и творческую презентацию Краснопольщины.

В рамках форума прошло подписание соглашений о культурном сотрудничестве - оно предусматривает взаимообмен наработками, творческие визиты, разработку совместных проектов. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =