Суперкомфортные дома в ближайшем будущем могут появиться в Бресте

Суперкомфортные дома и даже полностью энергоэффективный квартал в ближайшем будущем могут появиться в Бресте. Свое видение перспективной стройки на международном конкурсе показали более полутора тысяч молодых архитекторов из 25 стран. В числе финалистов и студенты Брестского технического университета. В качестве задания конкурсантам предложили площадку бывшей военной части в Красном Дворе Бреста. Многие студенческие решения используют при дальнейшем проектировании города. Возведением в Бресте энергоэффективного жилья уже заинтересовались инвесторы.
09.07.2016 15:25

Суперкомфортные дома и даже полностью энергоэффективный квартал в ближайшем будущем могут появиться в Бресте. Свое видение перспективной стройки на международном конкурсе показали более полутора тысяч молодых архитекторов из 25 стран. В числе финалистов и студенты Брестского технического университета. В качестве задания конкурсантам предложили площадку бывшей военной части в Красном Дворе Бреста.

Многие студенческие решения используют при дальнейшем проектировании города. Возведением в Бресте энергоэффективного жилья уже заинтересовались инвесторы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =