Стартовал второй этап реализации билетов на Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске"

Второй этап реализации билетов на Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" стартовал на этой неделе. Стали доступны билеты на все концерты в Летнем амфитеатре. Их в фестивальной афише 17. Но организаторы не исключают, что она будет дополнена новыми именами. Билеты можно приобрести в кассах, а также через Интернет в любой точке мира. Для удобства реализация проходит в три этапа. Во время первого уже почти полностью раскуплены места на сольники Лепса, Меладзе и Михайлова. Александр Сидоренко, директор Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске": "Очень хороший спрос на посещение этих концертов. У нас есть крупные корпаративные клиенты, которые заказывают большое количество билетов. Как и объявляли, в достаточно ранний срок начали реализацию билетов. И стараемся порционно объявлять программу. Но формирование программы продолжается. Там будут появлятся новые и новые имена". Планируется, что билеты на проекты, которые пройдут на других фестивальных площадках, поступят в продажу в апреле. ХХVI "Славянский базар в Витебске" пройдет с 13 по 17 июля.
18.03.2017 15:49

Второй этап реализации билетов на Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" стартовал на этой неделе. Стали доступны билеты на все концерты в Летнем амфитеатре. Их в фестивальной афише 17. Но организаторы не исключают, что она будет дополнена новыми именами. Билеты можно приобрести в кассах, а также через Интернет в любой точке мира. Для удобства реализация проходит в три этапа. Во время первого уже почти полностью раскуплены места на сольники Лепса, Меладзе и Михайлова.

Александр Сидоренко, директор Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске": "Очень хороший спрос на посещение этих концертов. У нас есть крупные корпаративные клиенты, которые заказывают большое количество билетов. Как и объявляли, в достаточно ранний срок начали реализацию билетов. И стараемся порционно объявлять программу. Но формирование программы продолжается. Там будут появлятся новые и новые имена".

Планируется, что билеты на проекты, которые пройдут на других фестивальных площадках, поступят в продажу в апреле. ХХVI "Славянский базар в Витебске" пройдет с 13 по 17 июля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =