Стартовал сезон школьных ярмарок

Подготовить ученика к Первому сентября заранее и с комфортом. Стартовал сезон школьных ярмарок. До 10 сентября ручки, тетради, ранцы, одежду и обувь в расширенном ассортименте предлагают более полусотни столичных магазинов. Для удобства покупателей отвели дополнительные площади для примерок и торговли, в том числе под открытым небом. У секций с канцелярскими товарами оформили 75 уголков первоклассника - наглядные образцы того, что должно быть в ранце самых маленьких. Планируется в Минске и традиционная общегородская ярмарка на открытой площадке. 20 и 21 августа у Дворца спорта появятся торговые павильоны с канцелярскими товарами, ранцами, школьной одеждой и обувью.
16.07.2016 15:28

Подготовить ученика к Первому сентября заранее и с комфортом. Стартовал сезон школьных ярмарок. До 10 сентября ручки, тетради, ранцы, одежду и обувь в расширенном ассортименте предлагают более полусотни столичных магазинов. Для удобства покупателей отвели дополнительные площади для примерок и торговли, в том числе под открытым небом. У секций с канцелярскими товарами оформили 75 уголков первоклассника - наглядные образцы того, что должно быть в ранце самых маленьких.

Планируется в Минске и традиционная общегородская ярмарка на открытой площадке. 20 и 21 августа у Дворца спорта появятся торговые павильоны с канцелярскими товарами, ранцами, школьной одеждой и обувью.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =