Спортивно-оздоровительные лагеря столицы присоединились к Большому дню здоровья

На этой неделе для воспитанников второй смены была организована особенная программа. И первое условие - спортивный дресс-код. Каждый прошел дорожкой здоровья: от соревнований по легкой атлетике, футбола и волейбола - до творческих заданий. На лесных площадках дети делали экологические селфи, а на разноцветных ладонях писали основные правила здорового образа жизни. Эстафету Большого дня здоровья подхватили более 30 спортивно-оздоровительных комплексов Минска. Одним днем здоровые инициативы не ограничатся, весь отдых на свежем воздухе для детей пропитан полезными упражнениями - для физической закалки.
08.07.2017 15:27

На этой неделе для воспитанников второй смены была организована особенная программа. И первое условие - спортивный дресс-код. Каждый прошел дорожкой здоровья: от соревнований по легкой атлетике, футбола и волейбола - до творческих заданий. На лесных площадках дети делали экологические селфи, а на разноцветных ладонях писали основные правила здорового образа жизни.

Эстафету Большого дня здоровья подхватили более 30 спортивно-оздоровительных комплексов Минска. Одним днем здоровые инициативы не ограничатся, весь отдых на свежем воздухе для детей пропитан полезными упражнениями - для физической закалки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =