Спасатели на водах переходят на усиленный режим работы

В связи с жаркой погодой спасатели на водах переходят на усиленный режим работы. Тысячи белорусов из-за аномально высоких температур стремятся организовать свой отдых на водоемах. При этом далеко не все готовы соблюдать элементарные правила поведения на воде. Как итог - только в Гродненской области за последнюю неделю утонуло 10 человек. Еще 20, в том числе и пятеро детей, были спасены сотрудниками ОСВОДа. Чтобы предотвратить несчастные случаи, спасатели рекомендуют выбирать для отдыха только проверенные, специально оборудованные водоемы, где есть станции ОСВОДа.
22.06.2019 15:47

В связи с жаркой погодой спасатели на водах переходят на усиленный режим работы. Тысячи белорусов из-за аномально высоких температур стремятся организовать свой отдых на водоемах. При этом далеко не все готовы соблюдать элементарные правила поведения на воде. Как итог - только в Гродненской области за последнюю неделю утонуло 10 человек. Еще 20, в том числе и пятеро детей, были спасены сотрудниками ОСВОДа.

Чтобы предотвратить несчастные случаи, спасатели рекомендуют выбирать для отдыха только проверенные, специально оборудованные водоемы, где есть станции ОСВОДа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =