Сладкий бум к Новому году

Кондитерские фабрики подготовят полтора миллиона наборов конфет. Половина лакомств уже попала на прилавки магазинов. Выбор большой - около ста пятидесяти видов. Сделать покупки можно будет как в торговых центрах, так и на рождественских ярмарках. В предпраздничные и праздничные дни магазины продлят работу: некоторые будут открыты круглосуточно. Минская область станет лидером елочных базаров - стартуют они восемнадцатого декабря. Всего в стране запланировано свыше тысячи зеленых ярмарок. Метровое дерево будет стоить от семи рублей, а более высокое - в три метра - обойдется в одиннадцать. 
09.12.2017 15:27

Кондитерские фабрики подготовят полтора миллиона наборов конфет. Половина лакомств уже попала на прилавки магазинов. Выбор большой - около ста пятидесяти видов. Сделать покупки можно будет как в торговых центрах, так и на рождественских ярмарках. В предпраздничные и праздничные дни магазины продлят работу: некоторые будут открыты круглосуточно.

Минская область станет лидером елочных базаров - стартуют они восемнадцатого декабря. Всего в стране запланировано свыше тысячи зеленых ярмарок. Метровое дерево будет стоить от семи рублей, а более высокое - в три метра - обойдется в одиннадцать. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =