Сегодня в Беларуси праздник День вышиванки

Распашонка с белорусским орнаментом стала первым подарком для нового жителя Витебска Арсения Хамцова. Поздравить с рождением таким необычным способом решили активисты Союза молодежи. Подарки с национальным колоритом - неслучайно: сегодня в Беларуси праздник День вышиванки. Сувениры в подарок получают новорожденные во всех районах Витебской области. Присоединились к поздравлениям и в Гродненской области. В главном родильном доме областного центра вышиванки ожидают 14 детей. Еще малышам и их мамам подарили специально созданные куклы-обереги. 
02.07.2016 15:40

Распашонка с белорусским орнаментом стала первым подарком для нового жителя Витебска Арсения Хамцова. Поздравить с рождением таким необычным способом решили активисты Союза молодежи. Подарки с национальным колоритом - неслучайно: сегодня в Беларуси праздник День вышиванки. Сувениры в подарок получают новорожденные во всех районах Витебской области.

Присоединились к поздравлениям и в Гродненской области. В главном родильном доме областного центра вышиванки ожидают 14 детей. Еще малышам и их мамам подарили специально созданные куклы-обереги. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =