Самый популярный видеоблогер Витебской области живет в Орше

Как подтверждение - серебряная кнопка от YouTube. Престижную награду администрация сервиса вручает тем, кто смог собрать сто тысяч подписчиков. На канале жителя райцентра их более ста двадцати тысяч. И количество растет с каждым днем. Моя коллега Марина Романовская также оценила видеоролики и познакомилась с видеоблогером, но не в интернет-пространстве, а во время личной встречи. Своими эмоциями Павел всегда готов поделиться с подписчиками. И этот раз - не исключение. В посылке - серебряная кнопка от "Ютуб". Про такую престижную награду мечтают многие. Для видеоблогера из Орши мечта стала реальностью. Видеоролик, в котором Павел демонстрирует серебряную кнопку, собрал более шестидесяти тысяч просмотров. И почти тысячу комментариев. Цифры обновляются и в эти минуты. Раньше, рассказывает Павел, ни снимать, ни монтировать не умел. Интересные ракурсы начали получаться с течением времени. Блогер снимает реальные истории. Видеокамеру берет в путешествия, на тренировки. Главное - никаких постановочных планов. Некоторые видеоролики набрали более миллиона просмотров. Секрет, рассказывает блогер, простой: сюжеты из реальной жизни получаются очень искренними. А героем может стать любой человек. Павел верит, что каждое видео и каждый просмотр - это дорога к фильму, который в будущем он мечтает снять. В ближайших планах Павла - совершить путешествие до Владивостока на автомобиле. Съемки из странствования обязательно появятся на его канале, где видеоблогер ждет впечатлений от своих подписчиков.  
09.12.2017 15:29

Как подтверждение - серебряная кнопка от YouTube. Престижную награду администрация сервиса вручает тем, кто смог собрать сто тысяч подписчиков. На канале жителя райцентра их более ста двадцати тысяч. И количество растет с каждым днем. Моя коллега Марина Романовская также оценила видеоролики и познакомилась с видеоблогером, но не в интернет-пространстве, а во время личной встречи.

Своими эмоциями Павел всегда готов поделиться с подписчиками. И этот раз - не исключение. В посылке - серебряная кнопка от "Ютуб". Про такую престижную награду мечтают многие. Для видеоблогера из Орши мечта стала реальностью. Видеоролик, в котором Павел демонстрирует серебряную кнопку, собрал более шестидесяти тысяч просмотров. И почти тысячу комментариев. Цифры обновляются и в эти минуты.

Раньше, рассказывает Павел, ни снимать, ни монтировать не умел. Интересные ракурсы начали получаться с течением времени. Блогер снимает реальные истории. Видеокамеру берет в путешествия, на тренировки. Главное - никаких постановочных планов.

Некоторые видеоролики набрали более миллиона просмотров. Секрет, рассказывает блогер, простой: сюжеты из реальной жизни получаются очень искренними. А героем может стать любой человек. Павел верит, что каждое видео и каждый просмотр - это дорога к фильму, который в будущем он мечтает снять.

В ближайших планах Павла - совершить путешествие до Владивостока на автомобиле. Съемки из странствования обязательно появятся на его канале, где видеоблогер ждет впечатлений от своих подписчиков.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =