Rock Junior - 2017 прошел в столице

Лучшего гитариста, барабанщика и вокалиста выбирали в столице. Молодые рок-музыканты страны съехались на форум Rock Junior - 2017. На импровизированном баттле 10 молодых коллективов. Поп, панк, джаз-фьюжн - почти все направления рока прозвучали со сцены в исполнении музыкантов. Причем, композиции были собственного сочинения. Артистам от 12 до 21 года. Музыкальный форум в Минске проходит уже седьмой год подряд. После таких конкурсов некоторые рок-композиции даже попадают в ротации столичных радиостанций. 
29.04.2017 15:30

Лучшего гитариста, барабанщика и вокалиста выбирали в столице. Молодые рок-музыканты страны съехались на форум Rock Junior - 2017. На импровизированном баттле 10 молодых коллективов. Поп, панк, джаз-фьюжн - почти все направления рока прозвучали со сцены в исполнении музыкантов. Причем, композиции были собственного сочинения. Артистам от 12 до 21 года.

Музыкальный форум в Минске проходит уже седьмой год подряд. После таких конкурсов некоторые рок-композиции даже попадают в ротации столичных радиостанций. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =