Реанимационное отделение для младенцев в Гродно

Аппараты искусственного дыхания, автоматическая система питания и круглосуточный мониторинг. В Гродненской детской клинической больнице сегодня открыли расширенное отделение анестезиологии и реанимации для младенцев и недоношенных детей. Количество кроватей, а точнее, кувезов, увеличили до 12. За каждым маленьким пациентом 24 часа в сутки наблюдают дежурные врачи и современные программы анализа состояния здоровья. Здесь способны выходить младенцев с экстремально низкой массой тела – весом от пятисот граммов. Гродненская областная детская клиническая больница сегодня единственный в области детский многопрофильный стационар, оснащенный современным диагностическим и лечебным оборудованием.  
07.10.2017 15:25

Аппараты искусственного дыхания, автоматическая система питания и круглосуточный мониторинг. В Гродненской детской клинической больнице сегодня открыли расширенное отделение анестезиологии и реанимации для младенцев и недоношенных детей. Количество кроватей, а точнее, кувезов, увеличили до 12. За каждым маленьким пациентом 24 часа в сутки наблюдают дежурные врачи и современные программы анализа состояния здоровья. Здесь способны выходить младенцев с экстремально низкой массой тела – весом от пятисот граммов.

Гродненская областная детская клиническая больница сегодня единственный в области детский многопрофильный стационар, оснащенный современным диагностическим и лечебным оборудованием.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =