"Радио Гродно" в эти дни отмечает 17 лет в эфире

На FM-волнах  его слушает вся Гродненская область и другие регионы. Интернет-вещание доступно жителям многих  стран и даже континентов. "Радио Гродно" в эти дни отмечает 17 лет в эфире. Все это время радиостанция развивалась и пополнялась все новыми и новыми слушателями. И теперь аудитория насчитывает сотни тысяч поклонников.  "Радио Гродно" в эфире 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Коллектив станции - это молодые и опытные радийщики - всего 10 человек.  Каждый день вещания наполнен интересными программами, встречами, интерактивом и качественной музыкой. Оставаться модными  и актуальными, не переставать удивлять слушателя.  Принцип, выбранный 17 лет назад, уверяют радийщики, останется для "Радио Гродно" неизменным и впредь. Традиционно  в свой  день рождения "Радио Гродно"  не только принимает,  но и дарит  подарки. В этот раз  было  разыграно 5 интереснейших путешествий по Европе  и множество других  полезных и приятных подарков.
03.12.2016 15:28

На FM-волнах  его слушает вся Гродненская область и другие регионы. Интернет-вещание доступно жителям многих  стран и даже континентов. "Радио Гродно" в эти дни отмечает 17 лет в эфире. Все это время радиостанция развивалась и пополнялась все новыми и новыми слушателями. И теперь аудитория насчитывает сотни тысяч поклонников. 

"Радио Гродно" в эфире 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Коллектив станции - это молодые и опытные радийщики - всего 10 человек.  Каждый день вещания наполнен интересными программами, встречами, интерактивом и качественной музыкой. Оставаться модными  и актуальными, не переставать удивлять слушателя.  Принцип, выбранный 17 лет назад, уверяют радийщики, останется для "Радио Гродно" неизменным и впредь.

Традиционно  в свой  день рождения "Радио Гродно"  не только принимает,  но и дарит  подарки. В этот раз  было  разыграно 5 интереснейших путешествий по Европе  и множество других  полезных и приятных подарков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =