Профессиональный праздник отмечают работники радио и телевидения

Корреспонденты, ведущие, режиссеры, операторы, видеоинженеры всегда помогают вам быть в центре событий и ощущать ритм жизни. Журналисты телевидения всегда легкие на подъем, инициативные, серьезные и чрезвычайно оперативные люди могут еще при этом верить в приметы. Профессиональные поверья коллег из Агентства теленовостей собрала Антонина Станкевич. Вот этот момент, когда корреспондент появляется в кадре, на нашем профессиональном языке называется "стендап". Не всегда он получается с первого дубля, однако, если получился - профессиональное поверье свидетельствует: лучше не писать второй, ведь им дело не ограничится, будет еще и третий, и четвертый. Какие еще поверья на телевидении, узнаем сейчас. Не спешите завидовать ведущей телеканала "Беларусь 1" Анастасии Богомоловой. Ведь начинается ее рабочий день… в пять часов утра. 4 утренних прямых эфира требуют собранности, ответственности и... бодрости. Как ни странно, настраивает себя на рабочий лад без всяких допингов - в виде чашечки кофе, например. Однако такой фитнесс ведущим нужен совсем не для того, чтобы поддерживать себя в форме, это, скорее приятный бонус. Лифт, как и другая сложная техника, может сломаться в любую минуту. А значит, прямой эфир окажется под угрозой срыва. Свои суеверия и уловки в самом красивом отделе Агентства теленовостей. И это не считая профессиональных секретов наших мастеров - визажистов и стилистов. Еще одна ведущая Юлия Перцова недаром хранит олимпийское спокойствие. Дело в том, что часы над входом в гримерку имеют свои особенности. Как раз для помещений, где собирается много девушек. Свои суеверия есть и у людей, которые всегда в центре событий и везде успевают. В свой профессиональный праздник делятся с вами. Но главный признак и правило этих людей совсем прост. Несмотря на погоду, обстоятельства - они всегда выходят в эфир с новостями, чтобы вы первыми узнали о главных событиях в стране. 
07.05.2016 15:41

Корреспонденты, ведущие, режиссеры, операторы, видеоинженеры всегда помогают вам быть в центре событий и ощущать ритм жизни. Журналисты телевидения всегда легкие на подъем, инициативные, серьезные и чрезвычайно оперативные люди могут еще при этом верить в приметы.

Профессиональные поверья коллег из Агентства теленовостей собрала Антонина Станкевич. Вот этот момент, когда корреспондент появляется в кадре, на нашем профессиональном языке называется "стендап". Не всегда он получается с первого дубля, однако, если получился - профессиональное поверье свидетельствует: лучше не писать второй, ведь им дело не ограничится, будет еще и третий, и четвертый. Какие еще поверья на телевидении, узнаем сейчас.

Не спешите завидовать ведущей телеканала "Беларусь 1" Анастасии Богомоловой. Ведь начинается ее рабочий день… в пять часов утра. 4 утренних прямых эфира требуют собранности, ответственности и... бодрости. Как ни странно, настраивает себя на рабочий лад без всяких допингов - в виде чашечки кофе, например.

Однако такой фитнесс ведущим нужен совсем не для того, чтобы поддерживать себя в форме, это, скорее приятный бонус. Лифт, как и другая сложная техника, может сломаться в любую минуту. А значит, прямой эфир окажется под угрозой срыва.

Свои суеверия и уловки в самом красивом отделе Агентства теленовостей. И это не считая профессиональных секретов наших мастеров - визажистов и стилистов.

Еще одна ведущая Юлия Перцова недаром хранит олимпийское спокойствие. Дело в том, что часы над входом в гримерку имеют свои особенности. Как раз для помещений, где собирается много девушек.

Свои суеверия есть и у людей, которые всегда в центре событий и везде успевают. В свой профессиональный праздник делятся с вами.

Но главный признак и правило этих людей совсем прост. Несмотря на погоду, обстоятельства - они всегда выходят в эфир с новостями, чтобы вы первыми узнали о главных событиях в стране. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =