Профессиональный праздник на неделе отмечали спасатели

Кроме ежедневной оперативной помощи в их рабочем графике профилактические акции и рейды. Главное не только спасти, но и предупредить чрезвычайную ситуацию. В Минской области вахту несут почти три тысячи сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям, на оперативный вызов выезжают 170 боевых подразделений. В Интернете набирает популярность социальный имиджевый ролик "Прожить одну жизнь - спасти тысячу", который презентовали спасатели к профессиональному празднику. Видео реалий ежедневной службы спасателей уже собрало тысячи просмотров. 
21.01.2017 15:28

Кроме ежедневной оперативной помощи в их рабочем графике профилактические акции и рейды. Главное не только спасти, но и предупредить чрезвычайную ситуацию. В Минской области вахту несут почти три тысячи сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям, на оперативный вызов выезжают 170 боевых подразделений.

В Интернете набирает популярность социальный имиджевый ролик "Прожить одну жизнь - спасти тысячу", который презентовали спасатели к профессиональному празднику.

Видео реалий ежедневной службы спасателей уже собрало тысячи просмотров. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =