Продолжается набор волонтеров для II Европейских игр

БРСМ подбирает кандидатов для службы сохранения огня. Приглашают молодых атлетов со знанием иностранного языка. "Пламя мира" будет зажжено 3 мая в Риме и прибудет в Беларусь 11 мая. А потом отправится по знаковым местам страны. Продолжительность эстафеты - 50 дней. В ней будут задействованы почти полтысячи факелоносцев. Среди них известные спортсмены, общественные деятели, ученые и артисты. Кульминацией марафона станет вынос огня во время церемонии открытия игр 21 июня на стадионе "Динамо". Зарегистрироваться для работы на II Европейских играх волонтеры могут на официальном сайте до 1 апреля. Организаторы выберут 8 тысяч добровольцев. На сегодняшний день заявки поступили от волонтеров из 52 стран, в том числе из Америки, Австралии, Мексики и Египта.
09.02.2019 15:29

БРСМ подбирает кандидатов для службы сохранения огня. Приглашают молодых атлетов со знанием иностранного языка.

"Пламя мира" будет зажжено 3 мая в Риме и прибудет в Беларусь 11 мая. А потом отправится по знаковым местам страны. Продолжительность эстафеты - 50 дней. В ней будут задействованы почти полтысячи факелоносцев. Среди них известные спортсмены, общественные деятели, ученые и артисты. Кульминацией марафона станет вынос огня во время церемонии открытия игр 21 июня на стадионе "Динамо".

Зарегистрироваться для работы на II Европейских играх волонтеры могут на официальном сайте до 1 апреля. Организаторы выберут 8 тысяч добровольцев. На сегодняшний день заявки поступили от волонтеров из 52 стран, в том числе из Америки, Австралии, Мексики и Египта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =