Приблизительно 130 мероприятий пройдет в Витебске во время "Славянского базара"

Первый концерт на главной сцене международного фестиваля в Летнем амфитеатре состоится уже в понедельник - в сопровождении Президентского оркестра выступит певица Зара. 11 июля в Концертном зале "Витебск" на сцену выйдут участники международного детского конкурса, второй день музыкального соревнования пройдет 12 июля. Беларусь на детском конкурсе представит Мария Могильная. Официальное открытие 26-го международного фестиваля искусств состоится 13 июля. На главной сцене форума идут последние подготовительные работы. Отметим, что ее оформление никогда не повторялось. В этом году декораторы обещают много динамики и света.
08.07.2017 15:34

Первый концерт на главной сцене международного фестиваля в Летнем амфитеатре состоится уже в понедельник - в сопровождении Президентского оркестра выступит певица Зара. 11 июля в Концертном зале "Витебск" на сцену выйдут участники международного детского конкурса, второй день музыкального соревнования пройдет 12 июля. Беларусь на детском конкурсе представит Мария Могильная. Официальное открытие 26-го международного фестиваля искусств состоится 13 июля.

На главной сцене форума идут последние подготовительные работы. Отметим, что ее оформление никогда не повторялось. В этом году декораторы обещают много динамики и света.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =