Предприятия Минска активно развивают производственный туризм

Как собирают знаменитые трактора, автобусы, троллейбусы, где шьют одежду и пекут хлеб - обо всем этом могут узнать туристы во время посещения предприятий. Экскурсоводы рассказывают и об истории возникновения того или иного производства. А на пищевых фабриках - в программе тура - дегустация продукции. Всего в Минске 15 предприятий, готовых принимать экскурсантов. Промышленный туризм становится все более популярном во всем мире. Для туристов - это возможность расширить кругозор, а для кампаний - способ повысить имидж, а в итоге, туристическую привлекательность города.
18.06.2016 15:48

Как собирают знаменитые трактора, автобусы, троллейбусы, где шьют одежду и пекут хлеб - обо всем этом могут узнать туристы во время посещения предприятий. Экскурсоводы рассказывают и об истории возникновения того или иного производства. А на пищевых фабриках - в программе тура - дегустация продукции. Всего в Минске 15 предприятий, готовых принимать экскурсантов.

Промышленный туризм становится все более популярном во всем мире. Для туристов - это возможность расширить кругозор, а для кампаний - способ повысить имидж, а в итоге, туристическую привлекательность города.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =