Полоцк официально стал новой молодежной столицей Беларуси

Полоцк официально стал новой молодежной столицей Беларуси - на неделе город получил символический ключ. За статус боролись 11 населенных пунктов. Оценивалось благоустройство территорий, возможности отдыха и качество образования. В течение 2017 года Полоцк будет площадкой для различных акций, конференций и креативных проектов. Некоторые уже стартовали. Например, в лесном колледже учащиеся создают свое телевидение. Увидеть выпуски "Первого лесного" телевидения можно и в Интернете. В ближайшее время в эфире появятся программы о проектах, которые проходят в молодежной столице Беларуси. 
04.02.2017 15:32

Полоцк официально стал новой молодежной столицей Беларуси - на неделе город получил символический ключ. За статус боролись 11 населенных пунктов. Оценивалось благоустройство территорий, возможности отдыха и качество образования. В течение 2017 года Полоцк будет площадкой для различных акций, конференций и креативных проектов. Некоторые уже стартовали. Например, в лесном колледже учащиеся создают свое телевидение.

Увидеть выпуски "Первого лесного" телевидения можно и в Интернете. В ближайшее время в эфире появятся программы о проектах, которые проходят в молодежной столице Беларуси. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =