Под Минском продолжается конкурс мастерства сотрудников Белпочты

Каждый регион страны (а это полсотни лучших почтальонов и операторов связи) участвуют в ежегодном фестивале. Здесь нужно не только оперативно обслуживать клиентов (быстро принять платеж, оформить подписку), но и креативно представить свое отделение. Владимир Матусевич, гендиректор РУП «Белпочта»: "Конкурс - это еще возможность такого хорошего общения, чтобы люди не просто обменялись опытом, знаниями, но и познакомились. И вот такое хорошее деловое и человеческое общение на пользу и предприятию, и участникам". Во время конкурса Белпочта анонсировала запуск мобильного приложения для почтовых услуг. Оно, скорее всего, заработает в начале следующего года. 
09.09.2017 15:27

Каждый регион страны (а это полсотни лучших почтальонов и операторов связи) участвуют в ежегодном фестивале. Здесь нужно не только оперативно обслуживать клиентов (быстро принять платеж, оформить подписку), но и креативно представить свое отделение.

Владимир Матусевич, гендиректор РУП «Белпочта»: "Конкурс - это еще возможность такого хорошего общения, чтобы люди не просто обменялись опытом, знаниями, но и познакомились. И вот такое хорошее деловое и человеческое общение на пользу и предприятию, и участникам".

Во время конкурса Белпочта анонсировала запуск мобильного приложения для почтовых услуг. Оно, скорее всего, заработает в начале следующего года. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =