Победители конкурса "Познай Беларусь"

Сотни фотоснимков с хештегом #познайбеларусь2017# Семья из Витебской области стала победителем республиканского туристического конкурса в номинации "Я познаю Беларусь". Моя коллега Марина Романовская убедилась - ради победы участникам пришлось приложить максимум усилий. Путешествовать по разным городам Беларуси, рассказывают Юлия и Владимир Саприковы, их семья может хоть каждый день. Правда, вояж виртуальный. На фото достопримечательности из всех областей страны. И на каждом снимке - истории реальных путешествий, которые семья осуществила во время участия в конкурсе. Географический центр Европы в Полоцке, Троицкий костел в Росице, Национальная библиотека в Минске. В течение последних месяцев вопрос, как провести выходные, у семьи не возникал. Фотоснимков и рисунков собрали на целую выставку. Но главное, рассказывают путешественники, каждый объект смогли детально изучить. Кстати, хобби у семьи много. Семилетняя Аня, например, увлекается шахматами. И с легкостью может обыграть даже взрослого соперника. Детей и взрослых объединяют музыка, танцы. А с недавнего времени и любовь к путешествиям. Кстати, это первый масштабный вояж для всей семьи. Но, кажется, не последний. Ждать лето, чтобы хорошо провести выходные, уверены Саприковы, не обязательно. Поэтому скоро их архив пополнится зимними снимками и рисунками. Идею путешествовать креативно поддержали и самые маленькие. 
16.12.2017 15:21

Сотни фотоснимков с хештегом #познайбеларусь2017#

Семья из Витебской области стала победителем республиканского туристического конкурса в номинации "Я познаю Беларусь". Моя коллега Марина Романовская убедилась - ради победы участникам пришлось приложить максимум усилий.

Путешествовать по разным городам Беларуси, рассказывают Юлия и Владимир Саприковы, их семья может хоть каждый день. Правда, вояж виртуальный. На фото достопримечательности из всех областей страны. И на каждом снимке - истории реальных путешествий, которые семья осуществила во время участия в конкурсе.

Географический центр Европы в Полоцке, Троицкий костел в Росице, Национальная библиотека в Минске. В течение последних месяцев вопрос, как провести выходные, у семьи не возникал. Фотоснимков и рисунков собрали на целую выставку. Но главное, рассказывают путешественники, каждый объект смогли детально изучить.

Кстати, хобби у семьи много. Семилетняя Аня, например, увлекается шахматами. И с легкостью может обыграть даже взрослого соперника. Детей и взрослых объединяют музыка, танцы. А с недавнего времени и любовь к путешествиям. Кстати, это первый масштабный вояж для всей семьи. Но, кажется, не последний.

Ждать лето, чтобы хорошо провести выходные, уверены Саприковы, не обязательно. Поэтому скоро их архив пополнится зимними снимками и рисунками. Идею путешествовать креативно поддержали и самые маленькие. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =